Клопп: "Наполи" должен приложить немало усилий, чтобы получить шанс у наших ворот"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выступил на пресс-конференции перед решающим матчем Лиги чемпионов с "Наполи". Чтобы выйти в плей-офф, "Ливерпуль" на "Энфилде" должен выиграть 1:0 или с разницей в два мяча.  

"Мы должны сыграть очень активно, быть максимально сфокусированными. К этой игре мы готовимся в обычном режиме, потому что подобных ситуаций в карьере не случается по 20 раз. Мы не должны бояться пропустить гол, и мы не испытываем страх от этого перед игрой. 

"Наполи" должен приложить немало усилий, чтобы получить шанс у наших ворот. Нас тоже ожидает сложнейшая задача. Если мы пропустим, нужно будет забивать еще, второй, третий мяч. Осталось только выполнить эту работу. 

Мы редко были в ситуациях, когда победа 1:0 - это хорошо, 2:1 - плохо, 3:1 - снова хорошо, а 3:2 - плохо. Это необычно, но даст игре невероятные эмоции. Очень сложная задача для нас, но ребята уже играли несколько раз в футбол, и делали это вполне неплохо. Мы знаем, как выглядеть солидно в обороне и активно впереди", - цитирует Клоппа Goal. 

Матч на "Энфилде" состоится 11 декабря, начало - в 23:00 (мск).

Анчелотти - о матче с "Ливерпулем": "Торт уже готов, теперь нам нужна вишенка"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2018 в 15:54

Супер матч!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем