Фабиньо: "Я часто слышал об европейских вечерах на "Энфилде", однажды даже Коутиньо рассказывал мне о болельщиках"

Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо не скрывает восторга от "Энфилда" и болельщиков мерсисайдцев.

"Я часто слышал об европейских вечерах на "Энфилде", но лишь поверхностно, только то, что можно было увидеть по телевизору. Помню, однажды в расположении сборной Бразилии Филиппе Коутинью вдруг стал мне рассказывать о потрясающих болельщиках "Ливерпуля". 

Теперь у меня есть возможность все это пережить на себе. Поддержка "Энфилда", реакция фанатов на наши победы - они действительно помешаны на этом клубе, они любят его всем сердцем.

Когда я не играл в начале сезона, сидел на скамейке, я с особым внимание следил за болельщиками. Они меня впечатлили. Первый домашний матч Лиги чемпионов против "ПСЖ" - это было великолепно. Они дают нам дополнительный толчок к победам", - цитирует Фабиньо Daily Mirror.

Во вторник вечером "Ливерпулю" снова нужна поддержка родного стадиона - команде необходимо обыграть "Наполи", чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2018 в 17:37

Да, команда с большой историей и выбивать Наполи должна! Но, как говорится, без труда не вытянешь и рыбку из пруда... Многое было упущено, но Ливер всё ещё может всё вернуть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем