Мертенс рассказал, чем остался разочарован после первого визита на "Энфилд" фото

Нападающий "Наполи" Дрис Мертенс рассказал, что его не впечатлил "Энфилд", когда он впервые сыграл на нем 10 лет назад за "Утрехт" в Лиге Европы.

"Я всегда знал, что у них есть эмблема со словами "Это Энфилд" (в тоннеле, при выходе из подтрибунного помещения - Прим.), все постоянно говорили о ней. И я подумал, что там действительно что-то впечатляющие, раз об этом столько говорят.

Я прошел через тот тоннель, после чего спросил: "Так где же она?". Мне сказали, что я ее уже прошел, а я даже не заметил. Поэтому во втором тайме я еще раз присмотрелся и удивился: "Это действительно что-то особенное?".

Могу сказать, что в Италии тоже фантастическая поддержка. Мы привыкли играть в горячей обстановке, так что нам это даже нравится" - цитирует Мертенса The Times.

Embed from Getty Images

Фото до реконструкции "Энфилда".

Матч на "Энфилде" между "Ливерпулем" и "Наполи" состоится 11 декабря, начало - в 23:00 (мск). Англичанам необходима победа со счетом 1:0 либо с разницей в два мяча, чтобы выйти в плей-офф.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2018 в 17:21

Ну, ничего удивительного, что он эмблему не увидел, с его-то ростом. В окружении высоких товарищей, поди только соседские подмышки и наблюдал до выхода на поле

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем