Геркус: "Возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли"

Московский "Локомотив" продолжает борьбу за выход в стадию плей-офф футбольной Лиги чемпионов, несмотря на неудачный старт группового этапа турнира. Об этом заявил генеральный директор столичного клуба Илья Геркус.

"Мне лично очень обидно, я очень разочарован, я максималист, конечно. После первого тайма была большая надежда обыграть "Шальке", команду, с которой можно иметь дело, которой можно забивать, но во втором тайме, к сожалению, игра перевернулась, обидно, что получили гол на последних минутах. Болельщики пришли, несмотря на плохую погоду, и сейчас только досада. Конечно, возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли", - заявил Геркус.

"Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти, мы знаем этому примеры. Сегодня мы проиграли дома, могли выиграть, что тут скажешь. Борьба продолжается", - добавил собеседник.

7 октября в матче 10-го тура Российской премьер-лиги "Локомотив" сыграет с ЦСКА. Армейцы днем ранее в матче группового этапа Лиги чемпионов дома обыграли мадридский "Реал" со счетом 1:0. "Впереди столичное дерби, будем готовиться, постараемся реабилитироваться за поражение и продолжить движение вверх. ЦСКА - очень сильная команда с амбициозными игроками и тренером, будет непросто, но мы приложим все усилия, чтобы сыграть хорошо", - сказал Геркус.

В среду "Локомотив" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов дома уступил немецкому "Шальке" со счетом 0:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем