Нигматуллин: "Локомотив" в этой Лиге чемпионов - грустное зрелище"

Бывший вратарь московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился мнением о поражении "железнодорожников" от "Шальке" (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В первом тайме казалось, что "Локомотив" вот-вот забьет, гол назревал. В конечном итоге получилось по-другому - один удар в створ ворот за 90 минут. С такой статистикой матч не выигрывают в Лиге чемпионов, или "Локомотиву" должно было очень сильно повезти.

"Шальке" нанес четыре удара в створ ворот, один из которых оказался удачным. Обидно то, что соперник пребывает сейчас в таком подвешенном состоянии, всем проигрывая у себя в чемпионате Германии. Вдвойне обидно, что такой раскладной "Шальке" не смогли обыграть.

Низкая активность и результативность привели к поражению. Во-первых, в первом тайме не использовали моменты, которые были, а во втором тайме моменты вообще ничего не создавали, отдали инициативу "Шальке".

К сожалению, "Локомотив" в этой Лиге чемпионов - грустное зрелище, потому что у них не группа смерти, как у ЦСКА. И если армейцы в сложной группе сейчас лидируют, то железнодорожники показывают ноль забитых, четыре пропущенных и ноль очков. Как бы не занять вообще последнее место, а ведь была надежда в этой группе выйти хотя бы со второго места", - сказал Нигматуллин.

В матче третьего тура "железнодорожники" примут на своем поле "Порту". Поединок состоится 24 октября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем