Бубнов: "Спартак" был вправе рассчитывать на победу в матче с "Марибором"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал гостевую ничью "Спартака" в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов с "Марибором" (1:1).

"Такое обилие ударов со стороны обеих команд связано с тем, что хозяева и сами играли, и сопернику давали играть. В первом тайме команды присматривались друг к другу, а после перерыва пошел футбол на встречных курсах.

Ключевой отрезок матча был в начале второй половины встречи, когда "Спартак" перехватил инициативу, хорошо контролировал мяч и в итоге забил. В концовке "Марибор" сделал удачные замены и нащупал слабое место москвичей на правом фланге обороны. Ещенко с Самедовым были явно не в состоянии удержать зону на замке, чем хозяева и пользовались. Бохар буквально затерзал правый край, отметился голом, а мог забить и еще.

С одной стороны, взяли очко на выезде, что можно посчитать неплохим результатом. Но в то же время по моментам "Спартак" соперника переиграл, поэтому был вправе рассчитывать на победу. Для первого за долгое время матча в главном еврокубке "Спартак" смотрелся достаточно уверенно. Если бы не упущенные моменты, красно-белые добились бы победы. Смутила также усталость в концовке встречи и обилие брака. Думаю, "Спартак" наиграл на троечку", - сказал Бубнов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
05 Сентября
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем