Бубнов: "Ничья с "Марибором" станет хорошим результатом для "Спартака"

Эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от стартового матча "Спартака" на групповом этапе Лиги чемпионов против "Марибора".

- По "Марибору" у нас не так много информации. Большинство специалистов записывают его в аутсайдеры группы, но я считаю, "Спартаку" нужно очень серьёзно отнестись к предстоящему матчу. Пусть жребий в квалификации Лиги чемпионов для "Марибора" выпал успешный, нельзя недооценивать тот факт, что команда прошла три стадии, пропустив всего 2 года в 6 матчах. "Марибор" неплох в обороне, словенцы, как правило, здорово играют у себя дома, к тому же уровень их мотивации будет зашкаливать. Изначально "Спартак" для них – основной конкурент в борьбе за третье место, а поединок на своём поле – самый очевидный шанс заручиться перед ним преимуществом.

"Спартаку" необходимо крайне внимательно сыграть в задней линии. За атаку красно-белых менее тревожно – даже без Зе Луиша в распоряжении Массимо Карреры есть широкий выбор исполнителей. Тем более, в полном порядке Куинси Промес, забивший решающий мяч в поединке прошлого тура чемпионата с "Рубином".

Посмотрим, какую модель игры выберет Каррера на матч – с тремя или двумя центральными защитниками, где расположится Промес, выйдет ли на поле Роша и когда? Любопытно, что словенские СМИ перед игрой анонсируют сюрприз в исполнении итальянского специалиста.

Понятно, что в идеале "Спартаку" бы выиграть. Но красно-белые давно не принимали участия в Лиге чемпионов, вдобавок испытывали трудности на старте премьер-лиги. Поэтому, если "Спартак" не проиграет в Словении, выездная ничья станет хорошим результатом для первого матча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
05 Сентября
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2017 в 21:27

Вот скока его не слушаю или читаю больше и больше убеждаюсь что навоз в голове у человека.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем