Рудько: "Пенальти в ворота "Динамо" был"

Вратарь киевского "Динамо" Артур Рудько рассказал о матче с "Бенфикой" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Португальцы выиграли 2:0.

"В этой игре нам необходимо было побеждать. Во втором тайме мы сумели создать много хороших моментов для взятия ворот соперника. К сожалению, нас подвела реализация. Тем не менее, я уверен, что еще ничего не потеряно. У нас впереди еще три игры. Победа "Бешикташа" в параллельном матче над "Наполи" еще ни о чем не говорит. Мы будем биться дальше.

Момент с одиннадцатиметровым ударом в наши ворота? Пенальти был. Конечно, нужно еще посмотреть повторы, но с той точки, с которой я видел этот момент, пенальти был. Очень жаль, что не удалось отбить этот удар", — сказал Рудько.

 

"Очень разочарованы. Потому что пришли наши болельщики в холодную погоду, хотелось сыграть для них. Но вышло как вышло: не использовали свои моменты, пропустили два обидных мяча. Последние матчи нам не удаются, возможно, болельщиков поэтому мало приходит, — добавил Артур в эфире телеканала "Футбол 2".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем