Ярмоленко: "Знаю, что должен больше забивать и отдавать, но пока что-то не получается"

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко поделился своими эмоциями после гостевого поединка УПЛ против одесского "Черноморца" (1:1) и мнением относительно шансов команды Сергея Реброва на чемпионство в нынешнем сезоне.

 

"Повлияло ли на команду то, что накануне "Шахтёр" сыграл вничью с "Олимпиком"? Наверное, все-таки повлияло. Потому что мы вышли на поле какие-то расслабленные. Честно говоря, я очень разочарован, поскольку была возможность приблизиться к "Шахтёру" и бороться за чемпионство. Но мы сыграли плохо в плане результата", — заявил 26-летний вингер киевлян в интервью программе "Профутбол".

 

"Наверное, нужно более бережно распоряжаться мячом и не позволять соперникам контратаковать. Сейчас все команды, играющие против нас, знают, что контратаки — это наша слабая сторона. В игре с "Черноморцем" пропустили очень много контратак. Нас об этом предупреждали, но пока что-то идет не так".

 

"Давит ли личная низкая результативность? Конечно, давит. Знаю, что должен больше забивать и отдавать. Даже по сравнению с прошлым сезоном, но пока что-то не получается. Я работаю над собой, это может подтвердить и тренерский штаб, и ребята. Вижу только один выход из этой ситуации — работать и еще раз работать. Только через работу может прийти результат".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем