Результаты матчей

Суббота, 25 Мая 2024
15:30
Черноморец Од
0:2
Днепр-1
15:30
Заря
0:1
Колос Ковалёвка
15:30
Оболонь
0:3
Александрия
15:30
Кривбасс
3:0
Минай
15:30
Металлист-1925
1:2
Верес
15:30
Рух Львов
1:2
Динамо Киев
15:30
Полесье
2:0
Шахтёр Донецк
Пятница, 24 Мая 2024
15:30
ЛНЗ Черкассы
1:0
Ворскла
Воскресенье, 19 Мая 2024
15:30
Ворскла
3:1
Оболонь
15:30
Верес
2:2
Александрия
15:30
Днепр-1
1:1
Шахтёр Донецк
15:30
Металлист-1925
3:3
Полесье
15:30
Минай
3:2
Колос Ковалёвка
15:30
Рух Львов
2:0
Черноморец Од
13:00
ЛНЗ Черкассы
2:1
Заря
Суббота, 18 Мая 2024
15:30
Динамо Киев
3:1
Кривбасс
Понедельник, 13 Мая 2024
18:00
Заря
1:1
Верес
13:00
Кривбасс
0:1
Полесье
15:30
Колос Ковалёвка
1:3
ЛНЗ Черкассы
Воскресенье, 12 Мая 2024
15:30
Черноморец Од
3:0
Металлист-1925
13:00
Александрия
1:0
Днепр-1
Суббота, 11 Мая 2024
18:00
Шахтёр Донецк
1:0
Динамо Киев
13:00
Ворскла
2:3
Минай
15:30
Оболонь
0:0
Рух Львов
Четверг, 09 Мая 2024
15:30
Колос Ковалёвка
0:1
Заря
Понедельник, 06 Мая 2024
18:00
Верес
3:1
Минай
13:00
Днепр-1
1:0
Кривбасс
Воскресенье, 05 Мая 2024
15:30
Динамо Киев
5:0
Колос Ковалёвка
18:00
Шахтёр Донецк
3:0
Черноморец Од
13:00
Полесье
1:1
Заря
Суббота, 04 Мая 2024
13:00
Александрия
2:2
Рух Львов
15:30
Оболонь
1:0
ЛНЗ Черкассы
18:00
Металлист-1925
3:2
Ворскла
Среда, 01 Мая 2024
13:00
Черноморец Од
1:4
Шахтёр Донецк
15:30
Динамо Киев
3:0
Верес
Понедельник, 29 Апреля 2024
18:00
Полесье
1:0
Ворскла
Воскресенье, 28 Апреля 2024
13:00
Заря
0:0
Оболонь
18:00
Кривбасс
3:0
Металлист-1925
15:30
Колос Ковалёвка
0:0
Александрия
Суббота, 27 Апреля 2024
13:00
Днепр-1
1:2
Динамо Киев
13:00
Минай
2:0
Черноморец Од
18:00
Рух Львов
3:1
Верес
15:30
ЛНЗ Черкассы
0:3
Шахтёр Донецк
Понедельник, 22 Апреля 2024
18:00
Шахтёр Донецк
2:1
Заря
15:30
Металлист-1925
1:1
Оболонь
13:00
Минай
1:1
Рух Львов
Воскресенье, 21 Апреля 2024
18:00
Динамо Киев
3:0
Полесье
15:30
Александрия
1:2
ЛНЗ Черкассы
13:00
Верес
1:1
Днепр-1
Суббота, 20 Апреля 2024
15:30
Черноморец Од
1:2
Кривбасс
18:00
Ворскла
0:2
Колос Ковалёвка
Четверг, 18 Апреля 2024
15:30
Заря
1:3
Шахтёр Донецк
Среда, 17 Апреля 2024
15:30
Минай
1:3
Динамо Киев
18:00
Александрия
2:2
Оболонь
Понедельник, 15 Апреля 2024
18:00
Металлист-1925
1:1
Днепр-1
15:30
ЛНЗ Черкассы
1:0
Верес
Воскресенье, 14 Апреля 2024
13:00
Ворскла
0:1
Шахтёр Донецк
15:30
Заря
1:0
Черноморец Од
18:00
Полесье
1:0
Колос Ковалёвка
Суббота, 13 Апреля 2024
15:30
Александрия
0:1
Динамо Киев
13:00
Оболонь
1:1
Минай
18:00
Рух Львов
1:1
Кривбасс
Вторник, 09 Апреля 2024
13:00
Днепр-1
2:2
Заря
Понедельник, 08 Апреля 2024
15:30
Динамо Киев
1:1
ЛНЗ Черкассы
18:00
Кривбасс
1:1
Ворскла
13:00
Минай
2:3
Полесье
Воскресенье, 07 Апреля 2024
18:00
Шахтёр Донецк
3:1
Рух Львов
13:00
Черноморец Од
3:2
Александрия
15:30
Колос Ковалёвка
1:1
Металлист-1925
Суббота, 06 Апреля 2024
15:30
Верес
3:0
Оболонь
Четверг, 04 Апреля 2024
15:30
Заря
0:3
Динамо Киев
Понедельник, 01 Апреля 2024
18:00
Рух Львов
1:0
ЛНЗ Черкассы
Воскресенье, 31 Марта 2024
15:30
Ворскла
1:5
Динамо Киев
15:30
Заря
2:1
Металлист-1925
18:00
Колос Ковалёвка
0:2
Днепр-1
13:00
Минай
2:2
Александрия
Суббота, 30 Марта 2024
14:00
Оболонь
0:3
Шахтёр Донецк
19:00
Верес
0:2
Кривбасс
16:30
Полесье
1:4
Черноморец Од
Суббота, 23 Марта 2024
16:30
ЛНЗ Черкассы
1:2
Минай
Воскресенье, 17 Марта 2024
14:00
Черноморец Од
0:1
Верес
Суббота, 16 Марта 2024
16:30
Оболонь
1:0
Полесье
19:00
Кривбасс
1:0
Колос Ковалёвка
14:00
Металлист-1925
1:4
Рух Львов
Пятница, 15 Марта 2024
19:00
Александрия
1:0
Ворскла
Вторник, 12 Марта 2024
16:30
Динамо Киев
2:0
Заря
19:00
Шахтёр Донецк
2:0
Минай
14:00
Cherkasy
1:1
Днепр-1
Суббота, 09 Марта 2024
14:00
Черноморец Од
0:1
Ворскла
19:00
Кривбасс
1:0
Оболонь
16:30
Полесье
1:2
Александрия
Пятница, 08 Марта 2024
19:00
Шахтёр Донецк
3:2
Колос Ковалёвка
14:00
Днепр-1
0:1
Рух Львов
16:30
Металлист-1925
1:1
ЛНЗ Черкассы
Четверг, 07 Марта 2024
16:30
Заря
2:0
Минай
19:00
Верес
1:1
Динамо Киев
Воскресенье, 03 Марта 2024
19:00
Шахтёр Донецк
5:2
Кривбасс
16:30
Александрия
0:0
Заря
14:00
Оболонь
0:1
Днепр-1
Суббота, 02 Марта 2024
16:30
Динамо Киев
1:0
Черноморец Од
16:30
Ворскла
2:1
Верес
19:00
Колос Ковалёвка
0:1
Рух Львов
14:00
Минай
2:0
Металлист-1925
Пятница, 01 Марта 2024
19:00
Полесье
0:1
ЛНЗ Черкассы
Понедельник, 26 Февраля 2024
14:00
Заря
1:0
Ворскла
14:00
Александрия
0:3
Шахтёр Донецк
16:30
Оболонь
1:1
Черноморец Од
Воскресенье, 25 Февраля 2024
14:05
Верес
0:2
Колос Ковалёвка
14:00
Днепр-1
1:1
Минай
16:30
Металлист-1925
2:4
Динамо Киев
19:00
Рух Львов
1:1
Полесье
Пятница, 23 Февраля 2024
16:30
ЛНЗ Черкассы
0:3
Кривбасс
Понедельник, 11 Декабря 2023
16:00
Динамо Киев
2:0
Оболонь
15:00
Металлист-1925
0:3
Александрия
Воскресенье, 10 Декабря 2023
16:00
Черноморец Од
1:0
Колос Ковалёвка
14:00
Ворскла
1:1
Рух Львов
Суббота, 09 Декабря 2023
16:00
Кривбасс
2:2
Заря
Пятница, 08 Декабря 2023
18:00
Шахтёр Донецк
2:0
Верес
16:00
Полесье
1:1
Днепр-1
Четверг, 07 Декабря 2023
16:00
Динамо Киев
4:2
Металлист-1925
Понедельник, 04 Декабря 2023
14:00
Заря
0:0
Рух Львов
Воскресенье, 03 Декабря 2023
18:00
Шахтёр Донецк
2:0
Металлист-1925
16:00
Черноморец Од
1:3
ЛНЗ Черкассы
Суббота, 02 Декабря 2023
16:00
Кривбасс
2:1
Александрия
14:00
Колос Ковалёвка
0:0
Оболонь
18:00
Днепр-1
1:2
Ворскла
Пятница, 01 Декабря 2023
18:00
Полесье
1:1
Верес
Понедельник, 27 Ноября 2023
18:00
Днепр-1
5:2
Черноморец Од
Воскресенье, 26 Ноября 2023
16:00
Динамо Киев
2:0
Рух Львов
Суббота, 25 Ноября 2023
18:00
Ворскла
0:0
ЛНЗ Черкассы
16:00
Верес
4:3
Металлист-1925
14:00
Минай
0:1
Кривбасс
Пятница, 24 Ноября 2023
20:00
Шахтёр Донецк
0:0
Полесье
Воскресенье, 12 Ноября 2023
20:00
Шахтёр Донецк
1:3
Днепр-1
18:00
Черноморец Од
2:3
Рух Львов
15:00
Заря
1:2
ЛНЗ Черкассы
14:00
Кривбасс
0:2
Динамо Киев
Суббота, 11 Ноября 2023
18:00
Александрия
1:0
Верес
14:00
Оболонь
0:1
Ворскла
16:00
Полесье
2:1
Металлист-1925
Пятница, 10 Ноября 2023
18:00
Колос Ковалёвка
2:0
Минай
Понедельник, 06 Ноября 2023
18:00
Днепр-1
1:0
Александрия
20:00
Рух Львов
2:2
Оболонь
16:00
Полесье
1:1
Кривбасс
Воскресенье, 05 Ноября 2023
18:00
Верес
2:2
Заря
16:00
Металлист-1925
2:1
Черноморец Од
14:00
Минай
0:0
Ворскла
Суббота, 04 Ноября 2023
14:00
ЛНЗ Черкассы
1:1
Колос Ковалёвка
Пятница, 03 Ноября 2023
18:00
Динамо Киев
0:1
Шахтёр Донецк
Среда, 01 Ноября 2023
19:00
Рух Львов
0:2
Днепр-1
Воскресенье, 29 Октября 2023
16:00
Ворскла
2:2
Металлист-1925
14:00
Минай
0:0
Верес
14:00
ЛНЗ Черкассы
3:0
Оболонь
Суббота, 28 Октября 2023
16:00
Заря
0:1
Полесье
13:00
Кривбасс
3:0
Днепр-1
15:00
Колос Ковалёвка
1:1
Динамо Киев
18:00
Рух Львов
0:0
Александрия
Среда, 25 Октября 2023
15:00
Ворскла
2:3
Днепр-1
Воскресенье, 22 Октября 2023
17:00
Динамо Киев
0:1
Днепр-1
15:00
Ворскла
0:3
Полесье
13:00
Верес
2:5
Рух Львов
Суббота, 21 Октября 2023
17:00
Шахтёр Донецк
3:0
ЛНЗ Черкассы
15:00
Черноморец Од
3:0
Минай
19:00
Александрия
0:1
Колос Ковалёвка
Пятница, 20 Октября 2023
17:00
Оболонь
2:4
Заря
19:00
Металлист-1925
1:3
Кривбасс
Воскресенье, 08 Октября 2023
13:00
Оболонь
1:0
Металлист-1925
17:00
Кривбасс
1:0
Черноморец Од
15:00
Рух Львов
0:0
Минай
Суббота, 07 Октября 2023
17:00
Колос Ковалёвка
0:0
Ворскла
13:00
Днепр-1
2:0
Верес
15:00
ЛНЗ Черкассы
0:0
Александрия
Пятница, 06 Октября 2023
15:00
Полесье
3:2
Динамо Киев
Понедельник, 02 Октября 2023
17:00
Днепр-1
1:0
Металлист-1925
Воскресенье, 01 Октября 2023
19:00
Динамо Киев
4:2
Александрия
15:00
Кривбасс
1:3
Рух Львов
17:00
Колос Ковалёвка
0:0
Полесье
13:00
Минай
0:1
Оболонь
Суббота, 30 Сентября 2023
17:00
Шахтёр Донецк
1:2
Ворскла
19:00
Черноморец Од
0:0
Заря
15:00
Верес
0:0
ЛНЗ Черкассы
Воскресенье, 24 Сентября 2023
15:00
Заря
0:1
Днепр-1
17:00
Металлист-1925
0:0
Колос Ковалёвка
Суббота, 23 Сентября 2023
17:00
Ворскла
1:4
Кривбасс
19:00
Рух Львов
1:1
Шахтёр Донецк
15:00
Полесье
2:1
Минай
13:00
ЛНЗ Черкассы
2:4
Динамо Киев
Пятница, 22 Сентября 2023
19:00
Александрия
1:5
Черноморец Од
17:00
Оболонь
0:0
Верес
Понедельник, 18 Сентября 2023
17:00
Динамо Киев
2:0
Ворскла
Воскресенье, 17 Сентября 2023
17:00
Кривбасс
2:1
Верес
15:00
Днепр-1
1:1
Колос Ковалёвка
13:00
ЛНЗ Черкассы
2:1
Рух Львов
Суббота, 16 Сентября 2023
17:00
Шахтёр Донецк
1:0
Оболонь
15:00
Черноморец Од
1:0
Полесье
19:00
Александрия
1:1
Минай
Пятница, 15 Сентября 2023
18:30
Металлист-1925
2:1
Заря
Воскресенье, 03 Сентября 2023
17:00
Колос Ковалёвка
0:3
Кривбасс
13:00
Днепр-1
0:0
ЛНЗ Черкассы
19:00
Рух Львов
1:1
Металлист-1925
Суббота, 02 Сентября 2023
17:00
Ворскла
1:0
Александрия
13:00
Минай
1:4
Шахтёр Донецк
15:00
Полесье
2:0
Оболонь
Пятница, 01 Сентября 2023
17:00
Верес
3:1
Черноморец Од
Понедельник, 28 Августа 2023
19:00
Оболонь
0:0
Кривбасс
Воскресенье, 27 Августа 2023
17:00
Ворскла
2:1
Черноморец Од
15:00
Колос Ковалёвка
0:2
Шахтёр Донецк
13:00
Минай
1:1
Заря
Суббота, 26 Августа 2023
17:00
Александрия
0:3
Полесье
15:00
ЛНЗ Черкассы
0:1
Металлист-1925
Воскресенье, 20 Августа 2023
17:00
Черноморец Од
3:2
Динамо Киев
19:00
Кривбасс
3:3
Шахтёр Донецк
15:00
Днепр-1
1:2
Оболонь
Суббота, 19 Августа 2023
15:00
Верес
1:2
Ворскла
17:00
Металлист-1925
1:0
Минай
19:00
Рух Львов
1:1
Колос Ковалёвка
Пятница, 18 Августа 2023
19:00
Заря
0:0
Александрия
17:00
ЛНЗ Черкассы
1:2
Полесье
Понедельник, 14 Августа 2023
17:00
Шахтёр Донецк
2:1
Александрия
Воскресенье, 13 Августа 2023
15:00
Ворскла
1:2
Заря
17:00
Кривбасс
2:0
ЛНЗ Черкассы
13:00
Минай
1:1
Днепр-1
Суббота, 12 Августа 2023
15:00
Черноморец Од
2:0
Оболонь
17:00
Колос Ковалёвка
2:0
Верес
17:00
Полесье
0:1
Рух Львов
Воскресенье, 06 Августа 2023
17:00
Заря
1:3
Кривбасс
17:00
Колос Ковалёвка
2:0
Черноморец Од
15:00
Днепр-1
2:1
Полесье
19:00
Рух Львов
4:1
Ворскла
Суббота, 05 Августа 2023
19:00
Александрия
1:0
Металлист-1925
15:00
Минай
0:3
ЛНЗ Черкассы
Пятница, 04 Августа 2023
17:00
Оболонь
2:4
Динамо Киев
Среда, 02 Августа 2023
17:00
Верес
1:1
Шахтёр Донецк
Воскресенье, 30 Июля 2023
17:00
Динамо Киев
4:1
Минай
19:00
Александрия
1:0
Кривбасс
15:00
ЛНЗ Черкассы
0:2
Черноморец Од
Суббота, 29 Июля 2023
17:00
Металлист-1925
1:2
Шахтёр Донецк
15:00
Рух Львов
2:1
Заря
Матч-центр
Новости
15 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
06 Мая
28 Апреля
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
Все новости
Рекомендуем