Ярмоленко: "Если мы хотим выходить из группы, нужно набирать три очка"

Полузащитник  киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко пообщался сегодня с журналистами перед пресс-конференцией накануне игры против "Бенфики".

 

"Настроение у нас уже получше. Нужно уметь выходить и из таких ситуаций. Мы сели и разобрали игру в Одессе. Просто сыграли плохо, нужно это признать.

 
Мы прекрасно понимаем, в каком турнире нам завтра предстоит играть. Если мы хотим выходить из группы, нужно набирать три очка. Хотя у нас в группе все команды хорошего уровня и говорить, что с каким-то соперником матчи будут решающими, нельзя. Набирать очки нужно во всех играх, а не только с "Бенфикой". Сильные стороны португальцев? Техника, контроль мяча. Легко не будет, но нужно показывать свою игру. В ближайших двух играх нам нужно набирать четыре очка.
 
Вчера у нас была тренировка, направленная на завтрашнюю игру, только что — теоретическое занятие. Все, как обычно, нам разложили по полочкам, остается только это использовать на футбольном поле. Микроклимат в команде? Когда выигрываешь, всегда все хорошо. А стоит проиграть, начинается поиск причин. Мы полностью поддерживаем нашего тренера. Не зря два года мы с ним становились чемпионами. Просто бывают такие периоды, когда не все получается. Но я надеюсь, что уже с завтрашнего дня мы такой период начнем преодолевать", — сказал Андрей.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем