Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Бенфика"

19-го октября состоится матч между киевским "Динамо" и лиссабонской "Бенфикой" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Обе команды выступают в группе B, и, честно говоря, дела у них идут не лучшим образом - украинцы и португальцы имеют лишь по одному набранному очку, однако впереди 4 матча для того чтобы всё исправить, и начинать исправлять нужно желательно сегодня.

 

"Динамо" (Киев) - "Бенфика" (Лиссабон)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-1 1:0.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

"Динамо"

 

Несмотря на достаточно приемлемый жребий, в "Динамо" мало кто верил, не считая преданных украинских болельщиков. Команда Сергея Реброва не радовала качественной игрой на старте сезона. А в концовке августа и начале сентября вовсе последовала серия из четырёх матчей, в которых было набрано лишь одно очко, среди которых был и домашний матч 1-го тура ЛЧ против "Наполи" (1:2). Эти осечки поставили Реброва на грани увольнения, но молодой тренер пока продолжает работать с командой. Во втором туре Лиги чемпионов команда выдала сильный второй тайм в матче против "Бешикташа", однако выиграть не удалось - ничья 1:1. В минувшую субботу киевляне также опростоволосившись, упустив победу над "Черноморцем" в чемпионате Украины из-за автогола Хачериди.

Не сыграет: Гармаш (травмирован).

Под вопросом: Цыганков.



 

"Бенфика"

 

У португальской команды всё не так плохо, как у их сегодняшних соперников. После семи туров Примейра-лиги лиссабонские "орлы" уверенно лидируют с 19-ю набранными очками. Но вот в Лиге чемпионов дела команды Руй Витории пока не ладятся. В первом матче лиссабонцы были близки к домашней победе над "Бешикташем", но получили гол со штрафного удара на последних секундах и сыграли вничью 1:1. После чего был провальный матч в Неаполе, где "Бенфика" менее чем за час пропустила 4 гола в свои ворота, после чего сумела ответить лишь двумя точными ударами. Отметим, что до этого "Бенфика" пропускала более трёх голов в официальных матчах почти 6 лет назад. Команда достаточно быстро отошла и уже в следующем матче победила в национальном первенстве со счётом 4:0.

Не сыграют: Алмейда, Орта, Силва и Жонас (травмированы).

 

Реклама


Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Бенфика"

 

П1 - 2.55, X - 3.25, П2 - 3.00; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

 

Дли киевлян этот матч является важнейшим, а возможно даже ключевым, учитывая, что во втором круге им предстоит дважды играть на выезде. Проигрывать команда Реброва просто не имеет права, хотя и ничья может оставить определённый шансы, пусть и небольшие. Основной проблемой для "Бенфики" может стать погода, ведь после лиссабонских +23°C они столкнутся с киевскими + 2°C. При таком климате они в этом сезоне ещё не играли. Наверняка, гостям понадобится много времени для того чтобы привыкнуть к погоде и газону, чем нужно воспользоваться динамовцам. Наши прогнозы:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Динамо" (0) - коэффициент 1.77

"1-й гол в матче забьёт" ("Динамо") - коэффициент 1.95



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты Лиги чемпионов: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем