Мартино: "Порой нам приходилось тяжко"

Херардо Мартино после победы над "Манчестер Сити" похвалил соперника. Также тренер "Барселоны" заметил, что победа его команда далась нелегко.

Напомним, "блауграна" победила со счётом 2:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Эта неделя определенно легкой не была. Сегодня мы встречались с лучшим соперником из тех, кто мог нам достаться. С командой, которая вполне могла пройти дальше. Это был матч, в котором нужно было преодолеть ситуацию. Моментами мы контролировали игру, но были и отрезки, когда дела у нас не шли. "Сити" большую часть встречи провел в полном составе и был очень опасен. (В первом матче) казалось, что мы играли в большинстве вечность, но сегодня шансы были у обеих сторон.

Соперник вышел на игру с целью изменить ход противостояния, поэтому мы не могли чувствовать себя комфортно, несмотря на преимущество. Порой нам приходилось тяжко, сразу было ясно, что "Сити" в определенные моменты игры будет владеть мячом. В таких ситуациях нам было сложно, как и при розыгрышах "стандартов".

"Манчестер Сити" - не та команда, с которой хотелось бы делить владение мячом, поэтому сегодня мы так и сыграли. Возможно, мы продолжим играть подобным образом и с другими командами, которые очень хорошо работают с мячом.

Сегодня большое значение имело не только количество болельщиков, но и то, как они нас поддерживали. Мы действительно в этом нуждались. Думаю, это была дань уважения игрокам, так много сделавшим для команды", - заявил после игры Херардо Мартино.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2014 в 10:20

Да были моменты, но всетаки не против Шинника играли...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем