Мартино: "Уверен, у нас все получится"

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино накануне ответного матча против "Манчестер Сити" вспоминал проигранную на выходных встречу в чемпионате.

"После матча с "Вальядолидом" я сказал, что мы допустили много ошибок, но то были другие ошибки. Все наши поражения в этом сезоне были разными. Нет конкретной причины нашей нестабильности, но, чтобы повысить шансы на победу во всех трех турнирах (чемпионат, Кубок Испании, Лига чемпионов), нам как раз стабильность и нужна. В последнее время у нас часто бывали общие и индивидуальные беседы. Однако Лига чемпионов - это совсем другой турнир. Мы хорошо сыграли в Манчестере, где добились отличного результата.

Не думаю, что можно говорить о недостатке мотивации у моих футболистов. Из сезона в сезон у них сохраняется понимание, что они должны биться изо всех сил ради трофеев. Понимают, за какой клуб выступают и чего от них ждут болельщики, так что дополнительная мотивация им не нужна. В матче с "Вальядолидом" мы допустили уйму оплошностей, что непозволительно для "Барселоны".

Нужно думать о том, что 10-12 дней назад мы очень здорово сыграли против "Манчестер Сити". Не вижу причин, по которым мы не можем показать такой же убедительный футбол завтра. Уверен, у нас все получится. Нужно разделять чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Преимущество на нашей стороне, так что матч с "Вальядолидом" надо оставить позади", - считает Херардо Мартино.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:45 12.03.2014 Барселона - Манчестер Сити 1.5 4.333 5.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем