Мартино: "Порой нам приходилось тяжко"

Херардо Мартино после победы над "Манчестер Сити" похвалил соперника. Также тренер "Барселоны" заметил, что победа его команда далась нелегко.

Напомним, "блауграна" победила со счётом 2:1 и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Эта неделя определенно легкой не была. Сегодня мы встречались с лучшим соперником из тех, кто мог нам достаться. С командой, которая вполне могла пройти дальше. Это был матч, в котором нужно было преодолеть ситуацию. Моментами мы контролировали игру, но были и отрезки, когда дела у нас не шли. "Сити" большую часть встречи провел в полном составе и был очень опасен. (В первом матче) казалось, что мы играли в большинстве вечность, но сегодня шансы были у обеих сторон.

Соперник вышел на игру с целью изменить ход противостояния, поэтому мы не могли чувствовать себя комфортно, несмотря на преимущество. Порой нам приходилось тяжко, сразу было ясно, что "Сити" в определенные моменты игры будет владеть мячом. В таких ситуациях нам было сложно, как и при розыгрышах "стандартов".

"Манчестер Сити" - не та команда, с которой хотелось бы делить владение мячом, поэтому сегодня мы так и сыграли. Возможно, мы продолжим играть подобным образом и с другими командами, которые очень хорошо работают с мячом.

Сегодня большое значение имело не только количество болельщиков, но и то, как они нас поддерживали. Мы действительно в этом нуждались. Думаю, это была дань уважения игрокам, так много сделавшим для команды", - заявил после игры Херардо Мартино.


Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2014 в 10:20

Да были моменты, но всетаки не против Шинника играли...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем