Помощник Пеллегрини Коусильяс: "Барселона" - это лучшая команда в мире"

Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Рубен Коусильяс рассказал о работе с Мануэлем Пеллегрини и предстоящем матче с "Барселоной".

Напомним, чилиец не будет руководить "горожанами" лично из-за дисквалификации. Так что отыгрывать отставание 0:2 после первой игры предстоит Коусильясу.

"Трудно сказать, когда именно мы начнем забивать в предстоящем матче, поскольку "Барселона" - это лучшая команда в мире, с сильнейшими на планете игроками. По ходу сезона абсолютно все клубы в тот или иной момент испытывают трудности, но я не думаю, что этот фактор будет завтра определяющим.

Все решения принимает (Мануэль) Пеллегрини. Я работаю с ним уже 13 лет и знаю, чего он хочет. Завтра его не будет на скамейке (из-за дисквалификации), поэтому проводить замены и вносить какие-то коррективы придется мне самому.

Мы испытали огромное разочарование, потому что хотели вернуться на "Уэмбли" и завоевать еще один кубок, но "Уиган" нас удивил (в воскресенье). Мы перевернули эту страницу и стали едины как никогда прежде. У нас опытные и мастеровитые футболисты. Все забыто, кроме подготовки к завтрашнему матчу.

До недавнего времени мы оставались единственной английской командой, продолжавшей выступление сразу в четырех турнирах. Теперь из одного мы вылетели, но в каждом из них будем биться до самого конца. Не готовы мириться завтра с поражением.

Мы не прислушиваемся к словам о том, что "Барселона" сейчас в кризисе. Это лучшая команда, но футболисты - это тоже люди, и у них бывают спады. В любом случае уважаем соперника за его высочайший класс", - считает Рубен Коусильяс.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:45 12.03.2014 Барселона - Манчестер Сити 1.5 4.333 5.5
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2014 в 21:20

1-1 Бускетс - Туре

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем