Фергюсон не верит, что "Манчестер Юнайтед" не пропустит в матче с "Реалом"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не думает, что его команде удастся сохранить свои ворота на замке в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала".

Уже во вторник вечером "Юнайтед" и "Реал" разыграют на "Олд Траффорд" путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Первая встреча команд в Мадриде завершилась вничью - 1:1.

Казалось бы, у "Юнайтед" есть основания, чтобы попробовать сыграть в безголевую ничью, однако Фергюсон не боится противника и готов ответить атакой на атаку.

"Я думаю, что обе команды забьют. Я лишь надеюсь, что мы забьем больше".

"Мы играем по-настоящему хорошо - каждый приносит пользу. Внутри команды потрясающий настрой, поэтому мне непросто принимать некоторые решения и оставлять игроков вне состава, ведь сейчас я могу выбрать три-четыре разных команды", - цитирует Фергюсона BBC.

04 Марта 2013 в 21:54

Думается, Саф не очень то уверен в своей обороне. Благо есть брать весь сезон в целом, то это не самое показательное выступление Мю в плане пропущенных голов. Впрочем поди ж ты удержи, атакующую линию Мадрида.

04 Марта 2013 в 19:15

Реал будет фаворитом в этой игре и выиграет либо 2-0,либо 3-0.МЮ будет в пролете.

04 Марта 2013 в 18:27

Посмотрим какую тактику выберет Реал,ему надо будет играть первым номером,последний раз они играли так против Боруссии.Если МЮ не пропустит в первой тайме,то второй тайм будет просто шедевр.Мне кажется все будет зависить от мастерства и интуиции тренеров.

03 Марта 2013 в 23:02

Еще бы, САФ тренер гениальный, это же не Манчини, который сказал бы, что имеет 20 комбинаций игры и все, по его мнению, победные. Все верно, МЮ может играть в оборонительный футбол, но против такой атакующей линии, как у Мадрида, сдержать все 90 минут ноль нельзя, поэтому будет что-то более продуктивное, что-то под строенное под игру Мадрида, который в последних играх показал что и сам может очень великолепно держать оборону. Да будет красивый футбол, МЮ удачи!

03 Марта 2013 в 17:10

МЮ естественно будет стараться сыграть на ноль в свои ворота! Не думаю что МЮ с первых минут попробует забить быстрый гол,скорей реал это попробует сделать!! голов много не будет,все решат детали!!!

03 Марта 2013 в 17:17

гигз не поможэт

03 Марта 2013 в 19:18

а ты че будущее умеешь предсказывать!!!???...не поможет..если роналду не поможет реалу то вообще никто не поможет.а он едет домой!!!

03 Марта 2013 в 15:50

03 Марта 2013 в 14:50

Реалу нужно забить быстрый гол и ловить МЮ на контратаках.

03 Марта 2013 в 17:08

хмм...взаимно!!!

04 Марта 2013 в 13:25

И кто же по твоему забьет разжиревший Бенз или прямоногий Криш?

04 Марта 2013 в 15:44

кто угодно из этой пары или ещё кто-нибудь из полевых игроков.

03 Марта 2013 в 13:32

Босс искусно играет словесами, придавая противостоянию ещё больший градус, что называется. В душе, чертяка, наверняка держит обратный вариант, тем паче когда оборона, наконец, стала выглядеть фундаментально. Вида набрал потрясную форму, Рио по традиции отдыхал перед большим матчем, а большие матчи в этом сезоне, надо заметить, он играет воистину грандиозно. Другое дело - как справляться с Роналду?! Об этом вопросе боссу следует подумать особо скрупулезно.

03 Марта 2013 в 13:19

А я думаю, что все решат деньги болельщиков и кто первый забьет- тот и выиграет в сухую и это конешно же будет Манчестер. Реал до свидания.

03 Марта 2013 в 13:22

Хотя может быть вариант с первым голом Реала, но тогда будет крутой вершок 2-1 или 3-1 в пользу Манчестера.

03 Марта 2013 в 12:49

Я тоже так думаю, что забьют обе команды, вопрос только в том, кто больше.

04 Марта 2013 в 19:12