Фелан: "МЮ" переживёт это поражение и добьётся успеха"

По словам ассистента сэра Алекса Фергюсона Майка Фелана, игроки "Манчестер Юнайтед" сплотятся и добьются успеха во внутренних турнирах после выбывания из борьбы за кубок Лиги чемпионов.

 

"В раздевалке царила очень мрачная атмосфера, – признался помощник тренера в интервью MUTV. – Игроки были расстроены, так как они знали, что показали отличный тактический футбол, блестяще выступили, забили столь необходимый гол в нужное время и держали ситуацию под контролем. С другой стороны, поражение – это не наших рук дело, так отчего мы должны поддаваться унынию, когда у нас еще так много работы и других достижений впереди? Мы все еще боремся за Кубок Англии и находимся в отличном положении в Премьер-лиге. Мы переживем это поражение и добьемся успеха".

 

"В этом весь "Юнайтед": порой мы проигрываем, но всегда способны оправиться от этой неудачи. Это не первое наше поражение, поэтому мы его переживем, и завтра оно уже не будет иметь значение. Игроки и персонал клуба вновь сплотятся, и мы будем играть, как пристало "Юнайтед", до самого конца сезона".

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2013 в 15:11

Я до сих пор расстроен после турецкого позора, могу только представить как оно игрокам, но мы МЮ, переживем и будем смотреть вперед и радоваться новым победам.

weel never die.

08 Марта 2013 в 09:36

тем и отличаются Большие клубы от середняков ....

08 Марта 2013 в 01:53

нужно уверенно пройти челси и путь к дублю открыт!!!

ice
07 Марта 2013 в 23:28

извиняюсь быдло конечно же)

ice
07 Марта 2013 в 23:28

мне лично было неприятно видеть как такую красивую, не грубую игру испортило одно быдол ( не поворачивается назвать его судьёй) хотел себя показать, а испортил всю игру..

07 Марта 2013 в 23:20

Две равные по силе команды, а победитель должен быть один. Звезды были не на нашей стороне. Ждем следующего сезона в ЛЧ и делаем дубль в Англии.

07 Марта 2013 в 21:57

мне, как фанату, невероятно сложно было отойти после такого обидного вылета.

главное, шоб у игроков не было психологического расстройства или кризиса, а то можем и из кубка в воскресенье вылететь.

ну ничего, я уверен, шо команда извлечёт урок из поражения и в следующем году добьётся успеха.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем