Анчелотти пояснил суть потасовки с Пике под конец матча с «Барселоной»

Карло Анчелотти повздорил с Херардом Пике незадолго до конца полуфинального матча Суперкубка Испании против «Барселоны». Корреспонденты издания Marca пообщались с итальянским специалистом и выяснили причину конфликта. Оказывается, ею стало несоблюдение Пике правил спортивного «фэйр-плей» - Пике не пожелал вынести мяч в аут, когда соперник получил травму:

 - Я попросил е го выбить мяч в аут, пока Винисиус лежал на газоне с травмой. А он ответил - «Барселона» такого никогда не делает. Не знал такого, - пояснил Анчелотти.

В итоге «Реал» выиграл со счетом 3:2 и сразится с победителем пары «Атлетико» - «Атлетик», которые будут выяснять отношения сегодня.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Января 2022 в 21:23
а зачем было выбивать мяч в аут? Виник травму не получил, свело у него ногу, так Тер Штеген ему помог. в чём проблема? Барса хотела отыграться, мадрид тянул время, и что хочет Анчи? чтобы все под его дудку плясали?
13 Января 2022 в 20:47
Пике,Бускетс,Алвес,Альба - группа футболистов с человеческими качествами, всегда портившими отношение к Барсе. В отличие от Иньесты, Хави, о периоде голландцев в команде я вообще не говорю.
13 Января 2022 в 21:21
какие конкретно человеческие качества указанных игроков портят у тебя отношение к Барсе? может, просто признаться в барсафобии? всегда удивляли люди, которые строили отношение к клубу по отдельным игрокам его команды.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем