Эвра: "Если хотим выиграть Премьер-лигу, надо забивать больше"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра остался недоволен ничьей с "Ньюкаслом" (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Англии.

"Я очень разочарован тем, что мы не смогли победить. Считаю, мы заслужили победу. Увы, игра завершилась вничью, но ты должен видеть и позитивные вещи в игре, и я думаю, также их отметил. Команда не игра в таком силе довольно долго, и мы создали очень много моментов. Если вы хотите выиграть Премьер-лигу, надо забивать больше голов".

"Против "Арсенала" мы создали восемь моментов и забили восемь голов. Сегодня у нас было, наверно, семь шансов, и мы провели лишь один мяч. Иногда таков футбол  - это очень странно. Это расстраивает, и, тем не менее, позитивный момент - хорошая игра "Манчестер Юнайтед".

"В начале сезона мы действовали очень хорошо – много забивали, но и много пропускали. После разгрома от "Сити", когда они забили нам шесть мячей, было решено лучше играть в обороне, потому что мы знаем, что если у нас крепкая оборона, то победы придут. Именно поэтому мы выглядели как прежний "Юнайтед" - выигрывали скромно со счетом 1:0, но в итоге это приводило нас к победе в чемпионате".

"Пенальти там не было. Это было жестокое решение против нас. Главный арбитр повел себя ответственно. Он подошел к помощнику, чтобы узнать, уверен ли он в этом. Тот сказал: "Да, это пенальти", и он доверился своему человеку. Что ты можешь сказать в такой ситуации? Нам нужно обратить внимание на то, сколько моментов мы упустили", - рассказал Эвра.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2011 в 17:16

Эвра в Этом матче молодец давно он так не бегал!! Хочу отметить Фабио, финтил прилично... мне вобще братья деСИЛЬВА нравятся... я думаю у них большое будущее но в АПЛ им будет сложновато...

27 Ноября 2011 в 10:45

оптимист Эвра)))чтобы стать чемпионом надо лишь забивать больше, ничего другого не надо))))

27 Ноября 2011 в 10:21

У вас тоже было очень много таких пенальти

27 Ноября 2011 в 11:02

Пример в студию!?

Спорные пенали всем командами когда-нибудь да ставили. Но это уже совсем, это грубейшая ошибка, да и вообще, это практически апогей ужаснейшего судейства в АПЛ ко всем командам.

Но все это не отменяет того, что сами виноваты что не забили!

27 Ноября 2011 в 11:43

Когда-нибудь? Да. Но у МЮ случаев было больше, чем у других грандов АПЛ.

27 Ноября 2011 в 12:40

примеры в этом сезоне приведите.

ну или хотя бы из того

парочку.

А то петушиться все готовые,а фактов 0.

27 Ноября 2011 в 08:56

да, удача была явно не на нашей стороне. но смотреть игру было одно удовольствие. жалко так и не забили второй.

LFC
27 Ноября 2011 в 02:11

Да какая Премьер Лига. С ней всё ясно. Скамейка Сити - это очень серьезный фактор. Они скорее всего около 90 наберут очков.

28 Ноября 2011 в 00:28

Да мертвецы они с Ливером если матч кто смотрел или с Баварией. наполи тоже нормально играла с ними. И выиграла и вничью сыграла. Просто в АПЛ везет - лидеры перестраивают команды (МЮ, Челси, Ливерпуль) не случайно же Тоттенхэм и Ньюкасл в 4-ке. К середине сезона уже разрыва не будет, ну максимум 1-2 очка, а потом сникнет Сити, прошлогодний Челси вспомните

27 Ноября 2011 в 02:06

И пропускать меньше ...

27 Ноября 2011 в 01:26

Против Арсенала было моментво 15-17

Там была игра без центра поля)

Было приятно.

А тут да,заслуженная победа так и не получилась.

Крулль молодец - выдержал!

:(

-----

Ребят,в тексте куча ошибок.

Вроде не такой поздний час.

Исправляйтесь)

27 Ноября 2011 в 00:58

Правильно Евра, не нужно никого винить, нужно просто реализовывать свои моменты в голы и относится к каждому шансу более расточительней.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем