Смоллинг: "В целом оборона действует хорошо"

Крис Смоллинг настаивает, что оборона "Манчестер Юнайтед" готова к непростому матчу против "Ньюкасла", несмотря на неудачный матч против "Бенфики" в Лиге чемпионов. 

"Мы по-прежнему уверены в себе. В последних матчах мы не единожды играли на "ноль". К сожалению, нам не повезло в матче с "Бенфикой", но надеюсь, что в субботу мы вновь вернемся на верный путь. Как я уже сказал, в целом защита команды действует очень хорошо. "Юнайтед" выглядит сплоченным, и мы пропускаем не так много, как на старте сезона. Так что все играют как единое целое. Сейчас в состав после травмы вернулся Неманья Видич, и он также силен, как и раньше, поэтому хорошо, что он сыграет в субботу. Нам нужно действовать очень внимательно, потому что "Ньюкасл" демонстрирует превосходную игру в этом сезоне. Но хорошо, что нам предстоит играть в родных стенах, и надеюсь, что мы сумеем взять три очка", - цитирует Криса TalkSport.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2011 в 10:08

Ну, так-то да... Это с учётом того, что половину пропущенных голов получили только от Сити... Ещё б "в целом" наше нападение начало действовать хорошо, то вообще цены им не было б... Удачи в сегодняшней игре!!!...Glory Glory Man United!!!

26 Ноября 2011 в 09:36

Такое ошущение что Смоллинг сам не верит своим словам,и пытается перед собой оправдаться

26 Ноября 2011 в 04:48

Лучше мне отдай деньги!!!!!

FCB
26 Ноября 2011 в 01:16

Поставлю на ничью и выигрышь Ньюкасла))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем