Бенатиа – о Роналду: «Он жертвует всем, такого футболиста больше не будет»

Бывший защитник «Баварии» и «Ювентуса» Мехди Бенатиа поделился своим мнением касательно решения Криштиану Роналду в свои 36 лет отправиться в АПЛ и помогать «Манчестер Юнайтед». Экс-игрок заявил, что он всегда уважал португальца за его работоспособность и желание.

«Он тяжело переносит поражения. Это понятно, ведь Криштиану жертвует всем, что у него есть, ради футбола. Это ключевой момент всех его успехов. Не думаю, что когда-то еще появится футболист с такой целеустремленностью», - приводит слова марокканца издание Telefoot.

Добавим, что сам Бенатиа несколько дней назад принял решение завершить профессиональную карьеру – последней его командой был турецкий «Карагюмрук».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2021 в 21:19
Вопро только в том, останется ли гелевый "помогать" МЮ в следующем сезоне в ЛЕ???.. Ответ прост - НИКОГДА... Эта падла никогда не ставила интересы клуба выше своего эгоизма.... Старуха знает и помнит... Хе-хе...
12 Декабря 2021 в 22:08
ай. Моська! Знать. она сильна - коль лает на слона!)) а какой слог - падла. о как)) ты прям. как картофеленфюрер. Масясь))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем