Щербаченко: "Сложно противостоять ЦСКА, когда у тебя в составе девять человек из ФНЛ"

Главный тренер саранской "Мордовии" Федор Щербаченко подвел итог матча 5-го тура российской Премьер-лиги против московского ЦСКА.

 

"Когда в стартовом составе команды выходят девять человек из первого дивизиона, трудно бороться с топ-командой Премьер-лиги. Мы не можем похвастаться селекцией, качественным усилением. Но трибуны видели, что ребята старались, играли душой. В целом, счет отражает нынешнее положение дел в противостоянии "Мордовии" и ЦСКА. Армейцы сейчас набрали ход, мы проиграли сильному сопернику", - поделился Щербаченко в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2012 в 15:36

хотя к Мордовии никаких претензий по игре быть не может, довод тренера какой то глуповатый: ведь в первом же туре эти же игроки и фнл разобрались с локо

20 Августа 2012 в 13:13

Не надо никогда плакать и сопли жевать.На поле выходят мужчины с обеих сторон. На до играть а не ныть! РУБИН же доказал всему миру , что БОГОВ в футболе не бывает,выиграв у БАРСЫ у неё дома.Надо на любой матч выходить как выходили солдаты в битве под МОСКВОЙ.А у всех вместо мозгов сейчас только баксы,иномарки и модели костлявые---чтоб вы ими подавились!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем