Алдонин сможет сыграть с ЦСКА

Полузащитник "Мордовии" Евгений Алдонин, права на которого принадлежат ЦСКА, сможет принять участие в воскресном матче 5-го тура Премьер-лиги против армейцев.

В его арендном соглашении нет привычного для нашего клубного футбола пункта, запрещающего игроку выходить на поле в играх с командой, сохраняющей права на его трансферный лист.

"Да, Евгений может сыграть в воскресенье. Правда, состав в "Мордовии" определяется в день игры, а кто из наших центральных полузащитников будет лучше готов к матчу по состоянию дел на вечер субботы, сегодня говорить рано, но игрока из-за условий аренды мы не теряем. Это заслуга клуба, проявившего твердость в переговорах. ЦСКА по нашей российской традиции при подписании договора тоже хотел наложить вето на участие Алдонина в матчах с "Мордовией", но в итоге услышал нас. В итоге мы сумели найти и компромисс, и аргументы, которые убедили коллег в необходимости дать игроку возможность отработать свой контракт полностью. Для нас Алдонин важен именно в таких играх, как с ЦСКА, - с клубами, которые принято называть "большими". Его опыт в таких матчах трудно переоценить", - подтвердил информацию главный тренер дебютанта Премьер-лиги Федор Щербаченко.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем