Овчинников объяснил непопадание Чалова в стартовый состав

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- В среду сыграли 120 минут в кубковой игре со «Спартаком», как это сказалось на физическом состоянии футболистов, все ли успели восстановиться к сегодняшней игре?

- Я надеюсь, что все футболисты восстановились после игры. Наш медицинский штаб сделал все возможное для этого. Конечно, 120 минут - это не совсем обычное явление, но это был кубковый матч, дополнительное время. Я думаю, что все нормально, игра покажет, скажем, наши надежды, что все восстановлены и готовы играть.

- Как поражение от «Спартака» сказалось на эмоциональном состоянии команды?

- Любое поражение всегда сказывается не с лучшей стороны для команды, но на то есть тренеры. И сами игроки - опытные ребята, это разные турниры - Кубок и чемпионат. Думаю, что они профессионалы, и  им удалось вернуть свою уверенность. Надеюсь, все будет нормально.

- В играх против «Урала» и «Спартака» были разные сочетания в обороне. Сегодня третий вариант. С чем связана такая ротация в защите ЦСКА?

- Всегда по тем или иным причинам тренерам приходится думать над составом. Есть как объективные, так и субъективные причины для этого. Не могу раскрыть всех планов наших, но мы всегда при определении состава учитываем многие факторы.

- Сегодня впервые в сезоне Фёдор Чалов остался на скамейке запасных. С чем связано его отсутствие в старте?

- Так или иначе, нужна определенная ротация. Мы отталкивались от текущего состояния футболиста. Опять же не хочу углубляться, но Фёдор - боевая единица, готовый в любую секунду сыграть.

- Кто в связи с этим сыграет в центре нападения вместе с Сигурдссоном, или он там будет один?

- Вы увидите по ходу матча, кто сыграет с Сигурдссоном. Будет он один или не один. Поэтому осталось ждать недолго, вы все увидите.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2020 в 16:48

Чалова все же выпустили на поле! Ганчаренко совсем обалдел с этим игроком.Гнать его подальше от армейцев! Играет будто в валенках,бить не умеет.Если толлько на халяву.Матч с Ростовом и пенальти в исполнении Чалова - доказал!!Гнать Федю в ФНЛ!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем