Калиниченко дал прогноз на матч «Ростов» - ЦСКА

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-лиги «Ростов» - ЦСКА.

«Команда Валерия Карпина нацелилась на путевку в Лигу Чемпионов и пока со своей задачей справляется. К 21 туру ростовчане подходят на третьем месте в таблице с 35 очками в активе, уступая второму «Краснодару» три очка. Однако позади есть еще ЦСКА с «Локомотивом», у которых также по 35 баллов и столько же желания финишировать в тройке.

ЦСКА стартовал в 2020 году поединком с «Уралом», в котором считался безоговорочным фаворитом. В итоге команде Виктора Ганчаренко пришлось спасать ничью, которая не позволила «армейцам» подняться в таблице. В середине прошлой недели ЦСКА упустил возможность сыграть в полуфинале Кубка России, проиграв 2:3 «Спартаку» в дополнительное время.

«Ростов» на своем поле представляет из себя грозную силу - только в одном из девяти домашних матчей чемпионата они проигрывали, да и в целом смотрятся очень солидно по игре. У ЦСКА определенно все сейчас не в порядке в обороне, пропускают «армейцы» регулярно и много, так что у «Ростова» сегодня будет шанс получить преимущество в очках над одним из главных конкурентов.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Ростов», - сказал Калиниченко.

Матч состоится в Ростове-на-Дону 9 марта, начало - 14:00 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 09.03.2020 Ростов - ЦСКА Москва 2.7 3.2 2.7
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем