Масалитин: «Вызывает большие вопросы слепая вера Ганчаренко в Чалова»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение «армейцев» от «Ростова» (2:3) в матче 21-го тура РПЛ.

«Впечатления от увиденного довольно удручающие. Со стороны ЦСКА практически не было игры. Получается, к старту весенней части чемпионата практически не подготовилась. Ганчаренко вновь внёс изменения в состав, три игры кряду мы видим разные сочетания футболистов в основе «армейцев», костяка у команды нет. В какой-то степени это вынужденные меры, учитывая травмы и дисквалификации, но в любом случае это настораживает.

Несмотря на все сложности и два удаления, ЦСКА нашёл в себе силы идти вперёд, атаковать и даже создавать хорошие моменты. Даже с двумя красными карточками москвичи могли спасти эту игру. Но незабитый Чаловым пенальти - это уже вопрос психологической подготовки как игрока, так и всей команды. Не знаю вообще почему бил Чалов, ведь тот же Дзагоев был на поле... Фёдора нет на поле с момента старта второй части чемпионата, его состояние вызывает большие вопросы, впрочем, как и слепая вера в него Ганчаренко», - сказал Масалитин.

После 21 тура ЦСКА занимает пятое место в РПЛ, а «Ростов» идет на третьей строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
19 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем