Рейнгольд: «Игра с «Уралом» покажет, куда движется «Спартак»

Экс-футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о предстоящем матче «красно-белых» против «Урала» в рамках 17-го тура РПЛ.

«Сейчас любой матч «Спартака» - контрольная игра для Тедеско. Проверяется его путь в развитии спартаковского футбола. Дело даже не в том, какой будет счет - дело в том, какую игру покажет «Спартак». Если она будет вразумительная, если она будет с мыслью, хорошими атакой и обороной, даже если проиграют, и что?

Тедеско строит новую команду, это новый тренер. А что касается матча, то, повторюсь, он непростой будет. Сейчас всем очки нужны. И «Спартаку», и «Уралу», и другим. Ребятам, которым доверяет главный тренер, надо показать себя с лучшей стороны.

Здесь каждый футболист должен понять, какая роль в команде у него будет. Потому что или серьезно работать и выводить команду на новый уровень или валять дурака. Так что игра с «Уралом» покажет, куда движется «Спартак». И надо понимать, что и «Урал» тоже хочет себя показать. В общем, у каждого свои задачи и проблемы», - сказал Рейнгольд.

Матч «Урал» - «Спартак» состоится 24 ноября, начало - 14:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем