Новиков: «В дисквалификации Игбуна и Каборе ничего критичного нет»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча с «Рубином» в эфире канала «Матч Премьер».

- Вчера изменился ваш статус в команде, вас утвердили в статусе главного тренера команды до конца сезона. Как изменилось ваше настроение и внутреннее ощущения от происходящего в команде?

- Спасибо за поздравление. По бумагам, да, до конца сезона. В декабре еще будет обсуждаться этот вопрос, поэтому нам нужно довести нашу команду до конца года, набирать очки, побеждать, а дальше уже посмотрим, продолжим ли работу в новом году.

- Сегодня из-за дисквалификации сыграли Игбун и Каборе. Насколько это весомая потеря для сегодняшнего «Динамо»?

- Критичного ничего нет, потому что у нас два равноценных состава, хорошие футболисты. Да, может, в каких-то нюансах мы что-то потеряем, но надеемся, что приобретем и какие-то другие моменты.

- Много говорили о том, что Филипп не готов играть. Каково его физическое состояние сейчас?

- Оно значительно лучше и позволяет ему начинать игру в стартовом составе. Надеемся, что он сегодня проявит свои лучшие качества.

- В первом круге «Динамо» на своем поле проиграло «Рубину» (0:1). Вы внутри команды, во время тренировочного процесса не замечали каких-то реваншистских настроений на сегодняшнюю встречу?

- У нас каждая игра решающая, поэтому мы не оглядываемся назад, движемся вперед. Поэтому сегодня важны именно игра и результат, который мы покажем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем