«Рубин» - «Динамо» Москва: казанцы вновь не проиграют

Футболисты «Динамо» не проигрывают в чемпионате России на протяжении трех поединков подряд. Смогут ли гости остаться непобежденными в Казани? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч РПЛ.

«Рубин»

Футболисты казанского коллектива в нынешнем сезоне делают ставку на сохранение прописки в элитном российском дивизионе, с чем команда Шаронова пока справляется. «Рубиновые» располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков. При этом отрыв от «Динамо» составляет всего два очка. В последней встрече Премьер-Лиги «Рубин» расписал нулевую ничью с «Крыльями Советов» в Самаре, сумев не проиграть в пятой встрече подряд.

«Динамо» Москва

Футболисты столичного коллектива предпринимает отчаянные попытки вырвать из лап зоны вылета и переходных матчей, однако пока усилия Кирилла Новикова не приносят должных результатов. «Динамо» занимает 13-ю строчку в «табели о рангах», подвергая себя опасной ситуации. Победа в раннем субботнем матче позволит «бело-голубым» выйти на спасительную 12-ю строчку, на что, как кажется, и сделан акцент.    

Травмы и дисквалификации:

В составе «Рубина» на поле не появятся травмированные Данченко и Бегич. У гостей все футболисты в строю.

Статистика и цифры:

- «Рубин» сыграл в 3-х предыдущих встречах вничью;

- Казанцы имеют 5-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате России;

- «Динамо» имеет 4-матчевую серию без поражений во всех турнирах, в которых участвует;

- «Рубин» не проигрывает «Динамо» в течение 13-ти матчей.

Где смотреть игру «Рубин» - «Динамо»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Премьер", начиная с 13:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Рубиновые» в последнее время регулярно добывают турнирные баллы, но игра команды пока далека от идеала, поскольку у «Рубина» есть проблемы с атакующими действиями. В 3-х предыдущих встречах им не удалось забить ни одного гола. На фоне соперника «бело-голубые» выглядят убедительнее, но статистика личных встреч, говорящих в пользу хозяев, не дает возможности сделать ставку в пользу москвичей.

Прогноз: Победа «Рубина» с форой (0)
Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 09.11.2019Рубин - Динамо Москва2.953.052.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,