Титов дал прогноз на матч «Рубин» - «Динамо»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч 16-го тура РПЛ «Рубин» - «Динамо».

«У «Рубина» очень все плохо с результативностью. В Казани команда Шаронова выглядит смелее, чем на выезде. Это чувствуется. Тактика совсем иная. В гостях «Рубин» совсем закрывается, рассчитывает только на контратаки, но класс исполнителей не позволяет реализовывать редкие шансы.

Матч с «Динамо» очень важен для «Рубина». Для самого «Динамо» игра не менее нужная. Мало очков у команд, они могут вылететь или как минимум в стыки попасть. Игра за 6 очков, так это у нас называется. И думаю, что в такой встрече риск будет сведен к минимуму. Кто допустит ошибку, может жестко поплатиться. Отыграться в этом матче будет чрезвычайно сложно.

В первом круге «Рубин» выиграл в гостях, забив на последних минутах в меньшинстве. Но там «Динамо» не использовало уйму моментов. Здесь, думаю, и моментов будет мало. Команды будут больше мешать друг другу играть. Я поставлю на тотал меньше 1,5 мяча. Считаю, что максимум один мяч будет забит, и, скорее всего, «Динамо» сумеет это сделать. Исполнители у него посерьезнее», - сказал Титов.

Встреча между «Рубином» и «Динамо» состоится в Казани девятого ноября, начало - 14:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:00 09.11.2019 Рубин - Динамо Москва 2.95 3.05 2.6
Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем