Деспотович: «Арбитр делал свою работу, каких-то ошибок не было»

Форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович подвёл итоги матча с «Уфой» (2:1). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов.

- Первая победа в сезоне. Как самочувствие?

- Сегодня выиграли первый матч в этом сезоне, нам очень было важно победить. До этого дня у нас тоже были матчи, где могли выигрывать, но чего-то не хватало. Надеемся, что будем побеждать и в следующих матчах до конца сезона.

- Два удаления, пенальти, достаточно много желтых карточек. Как оцените действия арбитра? Обсуждали наверняка после игры?

- Арбитр, я думаю, сегодня делал свою работу, каких-то ошибок не было. Игра была принципиальная, нам очки нужны были очень срочно. «Уфа» дома играла и тоже хотела победить, но, слава богу, сегодня выиграла команда «Оренбург».

- «Уфа» в прошлых турах переиграла «Ростов» и «Зенит». За счет чего удалось выиграть сегодня?

- Я не знаю, может быть, за счет единоборств. Они в прошлом сезоне поменяли схему, играют жестко, у них все получалось. Сегодня мы подготовились хорошо, знали где искать свои моменты и победили.

- Вы забиваете  в среднем один гол в двух матчах. Удастся сохранить эту результативность?

- Я надеюсь, что буду забивать в каждом матче, моменты есть, но надо чуть-чуть удачи.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2019 в 17:12

Ошибки были, судья не хотел их видеть, пенальти левый, вторая желтая тоже. Судья просто отомстил Уфе за Зенит в прошлом туре. И там и там спонсор Газпром, а завтра день работника газовой промышленности.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем