Гендиректор «Уфы» - о судействе с «Оренбургом»: «Арбитры жесточайше влияют на результат»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов после проигранного «Оренбургу» (1:2) матча 8-го тура РПЛ резко высказался в адрес судейской бригады во главе с арбитром Игорем Паниным.

«Мы не победили только потому, что нас судил такой арбитр. Посмотрите матч и все сами увидите. Безобразное судейство! На второй минуте дает такую желтую карточку Карпу. Я понимаю, все бывает, но такое... А назначенный пенальти в наши ворота? Я посмотрю, как этот же судья поставит такой же в другом матче. Почему он такой пенальти дает в нашу сторону, а в другие не ставит точно такой же?

3 сентября мы встречаемся с коллегами из других клубов с Егоровым, будем разговаривать. Это уже все, край. Судьи жесточайше влияют на результат! Коллеги знают мою позицию по будущему Егорова. 3-го числа посмотрим, как все будет.

Слова Евсеева про «Газпром»? Не хочу это комментировать. В моем понимании, судья решил исход матча. Мы думали, что к нам приехал молодой судья. Оказалось - нет. Он с нами разобрался как матерый, я это увидел лично. Были очень нехорошие ошибки. Футбол очень хороший, классный, но с таким судейством мы дальше не пройдем, не будем расти. Будем так же регулярно вылетать из еврокубков», - сказал Газизов.

После 8 туров «Уфа» занимает 10 место в турнирной таблице РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
27 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2019 в 18:48

Евсеева надо убирать- признавать свои ошибки, а не кивать на судейство..

Зачем , например, выгнали Ванека?

31 Августа 2019 в 17:08

Судья отомстил Уфе за Зенит в прошлом туре. И там и там спонсор Газпром, а завтра день работника газовой промышленности.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем