Генич: "Позорный "Спартак" показал совсем тухлый футбол"

Футбольный комментатор Константин Генич высказался о поражении "Спартака" от "Тамбова" (0:2) в матче 3-го тура РПЛ.

"Спартак" колбасит по полной. Через матч играют, видимо. Что с "Сочи", что сейчас - печальное зрелище. Куда делось все то хорошее, что было неделю назад в Ростове?! В Ростове был темп, попытки сыграть современно, прессинг какой-никакой. Но тут совсем стоячий футбол.

Позорный "Спартак", очень неплохой "Тамбов". И не скажешь, что выиграли не по делу.

У меня нет к "Спартаку" какой-то неприязни или предвзятости. Играют тухло - надо об этом говорить", - написал Генич в "Твиттере".

"Красно-белые" после трех матчей занимает 6 место в чемпионате России, набрав 4 балла.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2019 в 06:32

никчемный комментарий от позорного комментатора с чмошного канала

29 Июля 2019 в 11:26

Прошу прощения, я пробухал, друг из Канады приехал. Матча не видел. Неужели всё было так плохо? Судя по счёту, это песдетс...

29 Июля 2019 в 20:03

Ужасен не счёт, ужасна игра. Вернее, её отсутствие.

28 Июля 2019 в 15:01

Позорный человек, ты сам и твои комментарии тухло ведёшь, приходится звук выключать и близко ты не стоишь с советскими комментаторами.

28 Июля 2019 в 14:04

Такое ощущение, что они думали, что с Сочи и Тамбовом нотделаюьтся легко... Ничего подобного! Такому коллективу без игры каждый матч надо пахать... С Сочи прокатило, да... И радости были полные штаны от этого! Тамбов несколько приземлил Спартак на тот уровент, на котором он играл в матче с Сочи... И этот холодный душ для игроков нужен сейчас. Тогда, может, и возьмутся за головы и за свою игру... Хотя без хорошего тренера тут справиться проблематично, а Кононова таким назвать пока нельзя... Усилений также нет, берут игроков для галочки, чтобы отмыть деньги, плюс Понсе. Греческий чемпионат, может, и хорош, но там коллектив был боеспособный... Тут надо тащить Спартак собственноручно, а Понсе, видимо, к этому не готов... И, учитывая нестабильные движения в Спартаке плюс с фанатами, неизвестно, адаптируется ли когда-либо!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем