Парфёнов: "По счёту победа может казаться лёгкой, но матч был тяжёлым"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (3:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Если не ошибаюсь, впервые в истории футбольного клуба "Урал"  крупная домашняя победа на своем поле, и ваша команда возглавила турнирную таблицу, по крайней мере, на данный момент. Какие чувства, какие эмоции?

- Чувства? Поздравили ребят с победой, они молодцы, сегодня выполняли все, что нужно. Она по счету может казаться легкой, но матч был тяжелым, соперник организованный, о чем я говорил до игры. Мы серьезно подготовились в плане организации, то есть, здесь плоды как раз работы ребят.

- Можно ли сказать, что сегодняшняя игра была до первого забитого мяча, потому что после него все поменялось?

- Вообще игра была такая - качели вначале,  и соперник в некоторые моменты преимущество имел и моменты голевые. Но я  бы не сказал. При счете 1:0 был неприятный момент у наших ворот, не сказал бы что…

- Юрий Бавин вторую игру подряд выходит на замену и снова забивает. Значит ли это, что он скоро окажется в старте, или лучше приберечь его как джокера?

- Это мы посмотрим, Юра молодец, выполняет все, что мы просим. Это ему как раз за его труды и работу воздается, чудес не бывает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июля
16 Июля
15 Июля
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2019 в 17:21

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем