Федотов: "Очевидные слабости ЦСКА останутся между нами"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч Премьер".

- У вас сегодня в стартовом составе только одно изменение по сравнению с матчем с "Ростовом". С чем оно связано, и значит ли это, что вы в целом довольны первым матчем "Оренбурга" в новом чемпионате?

- Как можно быть довольным, если мы его проиграли? Изменения? Смотрели просто кто лучше работал в этом цикле, поэтому просто приняли такое решение.

- Какие-то очевидные слабости ЦСКА в матче с "Крыльями", которые можно сегодня использовать "Оренбургу", вы увидели?

- Наверное, это останется между нами. Говорить о каком-то кризисе? Мы сыграли один тур, и у ЦСКА было предостаточно возможностей, чтобы открыть счет, были моменты, которые они не реализовали, это чисто исполнительские вещи. Стараемся, готовились к поединку, команда хорошая, молодая, озорная, поэтому матч будет непростым.

- Кадрово "Оренбург" довольно сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном. Можно ли говорить о том, что сейчас строится новая команда в Оренбурге, и если да, то на сколько процентов она готова?

- Конечно, об этом и нужно говорить, что раз уходит такое количество людей, то строится новая команда. Мы, правда, немножко опаздываем, наши новички задерживаются. Кого-то подписали, и он уже с нами, Джоэль Фамейе, подписали Готлиба, но в силу разных причин… Он поехал домой за рабочей визой и в скором времени присоединится к нам через несколько дней.

-

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем