ЦСКА - "Оренбург": прогноз на матч чемпионата России

ЦСКА неудачно стартовал в новом сезоне чемпионата России по футболу. "Оренбург", в свою очередь, сражался с "Ростовом", но также уступил последнему, играя на выезде. Eur-Football.Ru оценивает шансы неудачников первого тура на успех в очной встрече.
 

ЦСКА

 
Столичный ЦСКА провел прошлый сезон в чемпионате страны не лучшим образом, в результате чего команде не удалось квалифицировать в Лигу чемпионов. Стартовый матч нынешнего сезона стал для коллектива Виктора Ганчаренко также разочарованием. "Армейцы" уступили в гостях "Крыльям Советов" (0:2) и отправились на дно турнирной таблицы. Перед очной встрече вне игры у ЦСКА Щенников и Дзагоев. Их опыта сейчас очень не хватает молодой столичной команде, чей возраст в среднем составляет 23,7 года.
 

"Оренбург"

 
"Оренбург" в прошлом сезоне сделал ставку на еврокубки, однако возложенных прогнозов команда не оправдала. Они финишировала на седьмой строчке. Летом клуб расстался по тем или иным причинам практически со всеми ключевыми игроками, что серьезным образом отразилось на игре команды в стартовом поединке нового сезона. В гостях команда не создала больших проблем "Ростов", а потому и уступила южанам со счетом 1:2, показав не самый выдающийся футбол.
 

Статистика и цифры:

 
- ЦСКА четыре раза встречался с "Оренбургом" и трижды выиграл у оппонента, потерпев лишь одно поражение;
- Только в одном из девяти последних поединков в Премьер-Лиге на своем поле ЦСКА проиграл;
- 3 из 4-х последних выездных встреч чемпионата "Оренбург" проиграл.
 

Прогноз на матч:

 
"Оренбург летом прошел серьезное обновление, и, как показал первый тур, полноценно Федотов команду еще не укомплектовал. ЦСКА также проиграл первый матч, но сегодня наверняка постарается реабилитироваться перед своими фанатами и не допустит кризиса на старте сезона, по причине которого в прошлом сезоне была упущена драгоценная путевка в Лигу чемпионов. 
 
Прогноз: Победа ЦСКА с форой (-1)
Коэффициент: 1,83
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 20.07.2019ЦСКА Москва - Оренбург1.547.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,