Ганчаренко: "Мы забыли о том матче, который у нас был в Самаре, и это правильно"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Оренбургом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Как настроение в команде, как молодая "армейская" команда отреагировала  на неудачный первый матч в Самаре?

- В данный момент у нас хорошее настроение. Мы забыли о том матче, который у нас был, и это правильно. Потому что свой стадион, хорошо нам знакомое поле,  и мы полны решимости показать хорошую игру.

- Что вы в первую очередь пытались изменить по ходу недельного цикла, и что в первую очередь нужно сегодня изменить на поле ЦСКА?

- Нам надо гораздо быстрее играть, показывать лучшую командную скорость, чем та, что была в Самаре. Нам надо больше выходить в активную позицию, чтобы мы могли завершать и создавать какие-то острые моменты, и лучше играть на переходах, потому что когда теряешь мяч, чтобы лучше реакция была. В целом это командная скорость.

- "Оренбург" довольно сильно поменялся, кадрово по крайней мере, сложно ли было готовиться из-за этого к сегодняшнему матчу? Одного матча "Оренбурга" с "Ростовом" достаточно было для подготовки к этому матчу?

- Что касается кадрово, то да, но структурно "Оренбург" мало в чем изменился. Помимо этого мы видели матчи, которые он проводит в подготовительном периоде.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем