Евсеев: "Время Евсеева"? Это стечение обстоятельств"

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Матч Премьер".

- 5 очков до зоны спасения без стыковых матчей, насколько смотрите на возможность спастись без нервотрепки переходных игр?

- Мы смотрим на то, чтобы заканчивать игры с положительным результатом. А то, что было раньше, мы стараемся исправить но как это у нас получится, после 30-го тура узнаем.

- Несколько матчей "Уфа" выразила на последних минутах. Кто-то говорит про "время Фергюсона". Можно ли говорить про "время Евсеева" в "Уфе"?

- Это просто стечение обстоятельств. Опять же игроки на поле показывают желание, что они не сдаются и играют до конца.

- Сегодняшняя игра со "Спартаком" на выезде может быть отчасти не по сути, а по драматургии похожей на ту, которую "Уфа" проводила с ЦСКА?

- Да нет, каждая игра разная, потому что разные стили исповедуют соперники. Сегодняшняя игра  важна как нам, так и сопернику.

- На что главный акцент сегодня? За счет чего можно обыграть "Спартак" в Москве?

- Прежде всего, за счет обороны, слаженных действий всей группы, на данный момент, это 11 игроков мы должны все вместе обороняться и все вместе атаковать. Понятно то, что соперник будет оказывать давление, будет больше играть у наших ворот, но мы должны иметь возможности выбежать. Опять же, если соперник заставляет нас играть в обороне, будем обороняться. Если наоборот возьмем мяч под контроль, то будем атаковать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем