Рейнгольду наконец-то понравилась игра "Спартака"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча 28-го тура РПЛ между красно-белыми и "Уфой" (1:0).

– "Спартак" играл хорошо, не блестяще, но мне понравилось. Я доволен тем, что увидел: характер, боевитость, голевые моменты. Сейчас на первый план выходит результат и битва за "пятерку".

В целом, на протяжении сезона "Спартак" играл так, что напрашивалось слово "убожество", - приводит слова Рейнгольда "Советский спорт". - Зачем команде в таком состоянии еврокубки? Только какие-то деньги и хорошее настроение после окончания сезона. Осталось пройти два матча. Это будет нелегко. Впереди тяжелые выезды, а сегодня "Спартак" сыграл на хорошем уровне.

Команду нужно строить вокруг Луиса Адриано, Зе Луиша и Лукаса Фернандо. Это мастера. И еще хотел бы, чтобы Олег Кононов занялся своим штабом: тренерами по физподготовке, медиками и другими специалистами. Их работа – пожар.

В "Спартаке" намечается большая "чистка" состава. Что-то делать нужно, потому что этим составом высоких целей не добиться. И в этом сезоне "Спартак" провалил все что можно. Отдельные игры каждый футболист может провести на очень высоком уровне. И в этом сезоне были блестящие матчи, но общая картина: грустно смотреть. С такими игроками как Георгий Мелкадзе нужно расставаться. Это не игрок уровня "Спартака". Даже не игрок уровня РПЛ. Если так же будет играть Александр Ломовицкий, его тоже нужно отправлять в этом же направлении.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2019 в 22:19

Игра Спартака была просто безобразной!

И только не реализация моментов игроками Уфы помогла Спартаку ОТСКОЧИТЬ!!!

Спартак набрал очки при безобразной игре с Уфой.

Спартаку крупно повезло.

Лучше безобразно играть и набирать очки, чем феерить, пускать пыль в глаза и оставаться без очков.

Спартак может зацепиться за Лигу Европы, а может и ПРОЛЕТЕТЬ мимо.

Осталось провести две игры.

Они и покажут на что Спартак способен.

В Лигу чемпионов уже Спартак не попадёт и сезон провален - ДОСРОЧНО!!!

Желаем Спартаку поднапрячься и попасть в Лигу Европы.

Конкуренты у Спартака ЦСКА и Арсенал.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем