Прогноз на матч "Спартак" - "Уфа": команде Кононова будет непросто

В одном из воскресных матчей двадцать восьмого тура чемпионата России "Спартак" примет "Уфу". Команда Олега Кононова сохраняет теоретические шансы на финиш в зоне Лиги чемпионов, хотя может получиться и так, что "красно-белые" не попадут даже в Лигу Европы. Команда Вадима Евсеева, в свою очередь, надеется избежать переходных игр. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Открытие Арене".

Спартак

"Спартак" сохраняет теоретические шансы на финиш в лигочемпионской тройке, хотя для этого москвичам нужно настоящее чудо. Команде Олега Кононова скорее нужно заботиться о том, как не пролететь мимо Лиги Европы. Ведь тульский "Арсенал" весной находится в фантастической форме, а шестое место станет еврокубковым только в том случае, если Кубок России завоюет команда из топ-5 Премьер-лиги. После пятничной победы "Арсенала" "Спартак" идёт как раз шестым в таблице.

Уфа

Поражения "Анжи" и "Енисея" обезопасили "Уфу" от прямого вылета в ФНЛ. Теперь команда Вадима Евсеева может совсем не смотреть вниз и концентрироваться на задаче финишировать в топ-12, чтобы избежать переходных игр. Задача не из простых, поскольку в трёх оставшихся турах "горожанам" придётся съездить в гости не только к "Спартак", а ещё и к "Локомотиву". Тем не менее, уфимцы готовы сражаться.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Уфа": +3=2-4. Разница мячей: 12-13.

Первый круг: 0:2.

Как ни странно, "Уфа" имеет преимущество в очных матчах против "Спартака".

Интересные факты

- "Спартак" пропускал в 11 из 12 последних домашних матчей чемпионата России.

- После прихода на тренерский мостик Вадима Евсеева "Уфа" проиграла только один матч РПЛ (2 победы, 4 ничьи).

- "Уфа" забивала "Спартаку" на "Открытие Арене" в каждом из 4 матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" – фаворит противостояния, но "Уфа" будет стараться воспользоваться проблемами команды Олега Кононова в обороне. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.14.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,