Адиев: "Когда стакан пуст, оттуда ничего не выльется"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев после поражения от "Зенита" (0:5) затронул тему финансовых проблем клуба.

– Мог ли "Анжи" сыграть лучше?

– Второе подобное поражение, все, что можно, я уже в Краснодаре сказал, – сказал Адиев в эфире канала "Матч! Премьер". – По этой игре что я могу сказать? Очевидно, что у команды нет эмоций, это было видно уже на 15-й минуте матча. Это большая, очень серьезная проблема, почему этих эмоций нет. Значит, я не сказал тех нужных слов, чтоб дать эти эмоции, чтобы команда сегодня вышла как на игру.

В принципе это было ожидаемо, я это руководству доносил, что будут определенные проблемы у нас. Когда стакан пуст, как бы ты не выливал - оттуда ничего не выльется. Чтобы оттуда что-то пить - туда надо что-то налить. Мы не наливаем. Из-за этого у нас будут большие проблемы в оставшихся семи играх. Они для меня и раньше были очевидны. Попытаюсь выстроить команду так, чтобы она была в последних играх более боеспособной.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2019 в 22:59

Команды ведь как таковой нет: забито меньше всех,пропущено больше всех.Остальное к делу не относится. Лучше бы сняли команду,чтобы не опозориться. Тем более впереди никаких перспектив. Единственная надежда доиграть до конца и получить какие-то деньги,если удастся.Это не команда высшей лиги, и никому она не нужна.Так бывает,когда командой руководят случайные люди.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем