Адиев обратился к болельщикам "Анжи"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поблагодарил болельщиков за поддержку после поражения от "Зенита" (0:5).

"Хотел бы выразить слова благодарности за теплый прием болельщикам и журналистам из Санкт-Петербурга. Для меня было приятной неожиданностью услышать после столь неудачной игры те слова, которые адресовали мне на послематчевой пресс-конференции. Это очень высокая оценка не только моей работы, но и работы всех футболистов, всей нашей команды. Спасибо за ваше гостеприимство и доброе отношение.

Также я благодарен нашим болельщикам, приехавшим в Санкт-Петербург, и на протяжении всей встречи поддерживавшим нас, несмотря на счет. Вы оставляете семьи, бросаете дела, забываете о своих заботах и в трудный момент едете за сотни километров, чтобы поболеть за родную команду. Вы и есть истинные герои. Мы играем для вас!

И, конечно, мне очень приятно читать те многочисленные отзывы и комментарии, которые оставляют наши болельщики в социальных сетях. Такое ваше отношение не может не трогать. Я не в состоянии прочесть все комментарии, иначе у меня просто не останется времени на работу, но и увиденного и прочитанного мне достаточно, чтобы понять — мы не остались одни. Настоящие болельщики остались рядом с командой. Спасибо вам огромное!" — написал Адиев в Инстаграме.

После 23 туров РПЛ "Анжи" находится на предпоследнем месте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
12 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2019 в 23:10

Молодец Адиев! это тоже надо уметь быть оптимистом при полном банкротстве. От слова мёд во рту слаще не бывает!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем