"Локомотив" в серии пенальти одолел "Ростов"

На Кубке "Матч Премьер" "Ростов" и "Локомотив" обменялись голами в основное время и определяли сильнейшего в серии послематчевых пенальти.

Дмитрий Баринов боковыми ножницами открыл счет на второй минуте второго тайма, а Видар Кьяртанссон ударом головой вскоре счет сравнял - 1:1. По регламенту турнира, дополнительное очко разыгрывали в послематчевой лотерее, где более удачливыми были футболисты "Локомотива"  - 4:3.

Абаев, Ингасон (Плиев, 46), Сигурдссон (Хаджикадунич, 46), Новосельцев (Осинов, 68), Паршивлюк (Логашов, 46), Гацкан (Глебов, 46), Кьяртанссон (Еременко, 60), Зуев (Трошечкин, 60), Салетрос (Сигурдарсон, 60), Щадин (Скопинцев, 46), Шомуродов (Ионов, 69).
Гилерме (Коченков, 46), Игнатьев (Михалик, 46. И.Лапшов, 88), Кверквелия (Идову, 46), Чорлука (Хеведес, 46), Рыбус (Лысов, 46), Фарфан (Миронов, 46), Денисов (Тарасов, 46), Крыховяк (Жемалетдинов, 46), Алексей Миранчук (Баринов, 46), Антон Миранчук (Тугарев, 46), Смолов (Эдер, 46).
25 января.

Кубок в третьем туре разыграют "Спартак" (6 очков) и "Локомотив" (5 очков). У "Ростова" одно очко, "Зенита" - 0.