Сёмин: "Фарфан и Рыбус могут играть лучше, мягко говоря"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Ростовом" (1:1) в эфире канала "Матч!".

- Как вам игра? Первый тайм показался более целостным, в во втором уже пошли в разгуляй?

- Я с вами согласен, но в разгуляй не пошли, зато был хороший гол, очень красивый, великолепная комбинация. Тот мяч, который забил Баринов, это шедевр. Наверное, второй тайм в плане такой целостности похуже был, чем первый. Те 45 минут были качественнее, без голов, но качество игры достаточно неплохое. Но уже были уставшие, и считаю, что этот матч провели хуже, чем первый. Это сборы, нормальная ситуация.

- "Ростов" не позволил сыграть так, как вы сыграли против "Зенита"?

- "Ростов" вообще очень хорошо играет в обороне и контратаку, хотя мы сегодня практически блокировали все контратакующие действия, но сами не могли забить в первом тайме.

- Оцените форму, в какой были Фарфан и Рыбус, которые не играли в первом матче.

- Наверное, могут они играть лучше, мягко говоря.

- А должны ли сейчас играть лучше?

- Должны.

- Баринов уже не в первый раз пробует пробить так красиво в падении. И в недавнем матче с "Ростовом" вы так же забили, правда, тогда не Баринов отличился, а с добивания удалось отличиться? Вы поощряете такую инициативу футболистов или относитесь к этому спокойно?

- Он хорошо использовал эту ситуацию, была достаточно сложная передача, он просто великолепно сложился. Пусть каждый раз так бьет и забивает. Это уже его импровизация, этому не учат, это либо умеешь, либо нет.

- Теперь у вас решающий матч с московским "Спартаком" за первое место. Как будете готовиться? В стандартном режиме или какой-то акцент сделаете?

- Как обычно будем готовиться, как готовимся к сезону. Ничего необычного не будет. Все по программе, той, которую наметили, и будем работать. Ни снижать, ни увеличивать нагрузки, ничего не будем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем