Ганчаренко: "Чалову нужна небольшая пауза"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Не играет сегодня Чалов. С чем это связано? Мы уже привыкли к тому, что лучший бомбардир Премьер-лиги всегда в стартовом составе.

- Ему нужна небольшая пауза, потому что очень большая нагрузка на него выпала, он проделал очень большой объем работы, поэтому  отдали сегодня предпочтение Нисимуре, который достаточно хорошо работает на тренировках.

- После поражения в Лиге чемпионов была видна реакция футболистов, все были очень расстроены, прежде всего, молодые игроки. Как велась работа в эти дни перед матчем с "Ростовом"?

- Реакция должна сегодня быть на поле, поэтому посмотрим. Я думаю, что мы умеем забывать, находить для себя что-то лучшее и потом в следующей игре гораздо лучше смотреться, поэтому посмотрим. Я думаю, по крайне мере, мы не думаем о том, что было вчера.

- "Ростов" - довольно крепкая команда, которая находится в зоне борьбы за места в еврокубках. Первый матч ЦСКА проиграл в первом круге. Это был критерий, показательный матч, или у вас совершенно другая команда сейчас?

- Ну и другая команда, и, наверное, так далеко смотреть не стоит. Надо к конкретному  матчу подходить. Поэтому мы, также как и с "Викторией", не думаем о том, что было в первом круге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем