Генич сделал прогноз на матч "Ростов" - ЦСКА

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Ростов" — ЦСКА в 16-м туре РПЛ сезона-2018/19.

- Команды играют по схожим схемам, у них схожая структура игры. Когда "Ростов" выигрывал у ЦСКА в первом круге благодаря голу Паршивлюка, то "армейцы" были еще сыроваты. Сейчас мы видим, что ЦСКА немного утомлен серией матчей. Если удается забивать при доле удачи, как это было в Грозном, то ЦСКА выигрывает. Чуть-чуть давление на ЦСКА оказывают, и уже "армейская" молодежь чувствует себя не очень уверенно, как это было в Лиге чемпионов в матче против "Виктории". Возможно, это был один из худших матчей по содержанию при Ганчаренко за последние несколько месяцев.

Здесь понятно: игра до гола. Может быть, мы не увидим этот гол вообще. "Ростов" в последнее время перестал забивать. Не удалось забить "Динамо", не забил он и в Петербурге. Не будет на этот раз Аяза Гулиева, есть кадровые сложности. Они есть и у ЦСКА. Ждать от матча "Ростов" — ЦСКА высокой результативности не стоит.

Здесь стоит брать низ. "Тотал меньше 2,5 мяча" за 1,43 можно в экспресс забросить. Ну а "тотал меньше 2 мячей" за 1,8 вполне подходящая ставка. Максимум два мяча будет забито, тогда будет расход. Но, думаю, что будет даже меньше.

Встреча состоится в воскресенье, 2 декабря, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем