Карпин: "Вспоминать матч первого круга с ЦСКА смысла никакого не имеет, ничего общего"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч Премьер".

- Не забивает команда два матча подряд. Что нужно изменить в игре, чтобы сегодня забить наконец?

- В ворота попасть. Естественно, создавать больше моментов. Нельзя сказать, что мы создавали много моментов, но все-таки они какие-то были. Хотелось бы больше, конечно, но надо попадать.

- Не играет сегодня Скопинцев. Это решение по тренировкам и его форме, либо это реакция, что на этой позиции сегодня надо играть против Марио Фернандеса?

- Я думаю, что все вместе, а не только одно или другое. Хотелось бы от Скопинцева большего видеть в игре с "Зенитом", ну и плюс из-за соперника.

- В первом круге вы обыграли ЦСКА, достаточно агрессивно сыграв, выиграв уверенно. Сейчас эта игра  - критерий для оценки, либо ЦСКА стал другим, как говорит тренер Ганчаренко, что две разные команды  - в августе и сейчас?

- Нет. Две разные команды, тот матч у нас был вторым в чемпионате, по-моему, в июле месяце, и сравнение… понятно, что прошло 3-4 месяца, и наша команда изменилась, хотя игроки, может быть, и те же. То же самое могу сказать и про ЦСКА, к тому же там и игроки другие. И многие другие футболисты теперь играют и более сыгранные. Так что вспоминать тот матч в Москве сейчас смысла никакого не имеет, ничего общего.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем