Кириченко: "Надо признать, что во втором тайме "Анжи" выглядел сильнее"

И.о. главного тренера "Уфы" Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча с "Анжи" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- В первом тайме нам немножко не хватало хладнокровия, хорошие выходы были, но хладнокровия не хватает в завершающей стадии. Во втором тайме "Анжи" выглядел сильнее, пенальти не забил, не знаю там, был или нет, сложно сказать. Пару хороших моментов, надо признать, что во втором тайме "Анжи" выглядел сильнее, хотя надо признать, что у нас были хорошие моменты, но вратари хорошо сыграли.

- В этом матче Беленов передал привет "Анжи", вытащив пенальти. Что вы ему сказали в раздевалке?

- Естественно, я поблагодарил его, потому что Саша вторую игру подряд берет пенальти. Нам легко не будет, предстоит достаточно тяжелая борьба, и к этому  должны все футболисты быть готовы.

- Все-таки во втором тайме поле стало гораздо хуже, чем в первом, из-за дождя, потому что футболисты его вытоптали. Это как-то сказалось на вашей игре в плане созидания?

- Я думаю, что это сказалось на игре двух команд, потому что помимо дождя был ветер, иногда мяч зависал там. Даже в эпизоде с пенальти, там мяч завис, непонятный порыв ветра. Конечно, поле влияло, но оно было одинаковым для двух команд, поэтому на поле не стоит грешить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2018 в 22:24

Жаль, что не решили всё в первом тайме, но, опять же, хорошо, что удержали ничью... Выжить будет сложно, но нужно будет... Только так Уфа сможет доказать, что это стабильный коллектив и её стоит ждать в еврокубках через пару сезонов. Каждый может скатиться на старте чемпионата, но отыграть преимущество по ходу сезона - признак истинного класса.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем