Адиев: "В перерыве акцент сделали на том, что надо заработать пенальти"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился впечатлениями от матча с "Уфой" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- Поле тяжелое было, внесло свои коррективы. Игра такая, со стороны показалась медленной. Думаю, первый тайм, а особенно его начало, был за "Уфой", у соперника были неплохие довольно-таки подходы. На второй тайм вышли, добавили немного в скорости, он остался за нами, и моменты были. Но, к сожалению, ничейный результат.

- Пенальти бил Кулик, потому что заменили Понсе?

- Нет, Кулик у нас первый пенальтист, и он по ситуации должен был отдавать Понсе. Здесь никаких проблем, пенальти есть пенальти. Кулик до этого исправно забивал, поэтому имеет право на ошибку.

- Вы все-таки перехватили инициативу во втором тайме. В первом больше владела мячом "Уфа", во втором, по крайней мере, по моментам вы превзошли. Что сказали в перерыве, в разговоре с игроками на чем сделали акцент?

- Акцент сделали на том, что надо заработать пенальти (смеется). Есть вещи, которые должны оставаться в раздевалке. Мы понимали, что у них возникнут проблемы во втором тайме, что мы добавим путем замен. Мы не просто так оставили Кацаева на скамейке, исходили из своих каких-то козырей. Мы знали, что у нас будут какие-то моменты. К сожалению, не удалось их реализовать. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Декабря
30 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем